12.07.2018 1:42

Разборки на свиноферме: на Ямале женщина смертельно ранила мужчину, который повернулся к ней спиной

Разборки на свиноферме: на Ямале женщина смертельно ранила мужчину, который повернулся к ней спиной

В Новом Уренгое следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении неоднократно судимой женщины. Она обвиняется в убийстве и причинении вреда здоровью.

Вечером в апреле в жилом вагончике, расположенном на территории свинофермы, рабочие распивали алкоголь. В ходе застолья поругались 44-летний мужчина и 32-летняя женщина.

После ссоры мужчина поднялся из-за стола и пошел на свою половину. В этот момент женщина, вооружившись ножом, отправилась за ним. Когда жертва повернулась к ней спиной,

Один из участников застолья возмутился поведением женщины. В ответ на критику своих действий дебоширка несколько раз ударила его ножом в бедро. После этого она зашла в свою комнату, спрятала нож и легла спать.

Источник

В Тюмени за взятки осужден начальник базы авиалесоохраны Тюменцы, которые проводят лето с Почтой России, будут каждую неделю получать подарки Одну разбили, другую сожгли: школьникам, которые угоняли машины, удалось доехать до Тюмени Три человека получили травмы в результате массового ДТП в Тюмени Встроенная техника

Лента новостей