Дизайн в ванной

Итак, когда общий дизайн интерьера у вас уже собран, составлен или готов, необходимо перейти к ванной комнате. На самом деле, в этой комнате кто-то из нас проводит считанные минуты, а кто-то проводит здесь несколько часов, наслаждаясь водой, чистотой, атмосферой. Конечно, можно полностью изменить ванную комнату, и сделать из нее, к примеру,  целую домашнюю сауну, конечно очень маленькую, но весьма привлекательную. А можно оставить стандартное помещение таковым и лишь изменить его содержание на современное и прекрасное.

Для начала, любой профессионал посоветует вам полностью сменить трубы, краны и т.п., перед тем, как соглашаться, заранее просмотрите , чтобы впоследствии для вас ничего не стало неприятным сюрпризом. Сейчас вполне можно подобрать тот вариант, который будет более приемлемым и по цене и по качеству. Когда же у вас будет все сделано, необходимо перейти к самому дизайну. Итак, с чего у вас начинается утро и чем заканчивается день? Это конечно, поход в ванную комнату, для многих это место еще и способ расслабиться, принять ванну с примесями, снять макияж, и т.п. Но суть остается в одном – ванная комната должна быть удобной, большой или хотя бы вместительной. Если вы любите понежиться в воде, то вам стоит подобрать джакузи или глубокую и большую ванну, если вы консервативный и деловой человек и вам некогда баловаться с водой, то незачем загромождать комнату, тем более, если она небольшая. Приобретите в таком случае душевую кабину, которая может  и отвечает последним трендам! В том случае, если ваша ванная комната больше походит на дворец, здесь высокие потолки, толстые стены и большая площадь, то не стоит экономить на месте – можно установить и ванную, и душевую кабину, и сауну, поставить диванчик для отдыха, установить музыкальную систему или телевизор, чтобы можно было приятно провести здесь время.

Однако не переборщите с оформлением, конечно, ваш портрет на всю стену – это прекрасно, но вот остальное украшение стен будет лишним. Если вы желаете выделяться даже в ванной, помните, акцент должен быть ярким и индивидуальным, то есть оставьте скромный цвет стен и мебели, и закажите невероятный портрет на стене ванной комнаты – это будет по-настоящему красиво и шикарно! А вот «золотая» комната, где все будет золотых тонов и оттенков, даже если стены будут отделаны настоящим драгоценным материалом, будет смотреться пошло, жеманно, и «слишком». Так что всегда держите рамки, знайте меру и выделяйтесь правильно.

Девушка-волонтер демонстративно отказалась от поисков пропавшего мужчины Автоматика вентиляции для контроля качества воздуха Не первый раз замужем и всегда удачно! Звезды, за плечами которых было несколько счастливых браков Из-за короткого замыкания в Тюмени эвакуировали 20 человек Тюменские художники распишут фундамент школы

Лента новостей