07.07.2018 3:10

Нелепая шутка привела к смерти 22-летнего студента-медика

Нелепая шутка привела к смерти 22-летнего студента-медика

Студент медицинского вуза решился на роковой шаг из-за неудачной шутки своих однокурсников. Ребята просто поделились сообщением молодого человека в социальных сетях, и никто не ждал такой трагичной реакции от него.

Инцидент произошел в Великобритании, где 22-летний студент-медик из Университета Суонси Эдвард Сениор рассказал друзьям о своих взрослых отношениях с девушкой из того же вуза. Ребята решили подшутить над новоявленным Ромео, и разместили новость на своих страницах в соцсети «Фейсбук». Новость вызвала резонанс в стенах университета, и руководство вуза приняло решение отстранить студента от лекций в качестве наказания. Эдвард испугался, что его мечта о карьере доктора под угрозой, поскольку за этим может последовать исключение из университета, пишет Лента.ру со ссылкой на издание The Times.

Отстраненный от занятий молодой человек вернулся в семейный дом в графстве Монмутшир. 10 февраля текущего года родители обнаружили его тело в лесу. В комнате бывшего студента была оставлена записка, из которой стало ясно, что он чувствовал себя подавленным и изолированным от общества.

Источник

Читаем по губам! Woman.ru определяет, на сколько лет выглядят звезды, с помощью специального приложения Тюменская спортсменка достойно выступила на чемпионате Европы 50 оттенков Глюк’oZы: как проходила эксклюзивная фотосессия певицы для Woman.ru 25-летняя россиянка выжила, упав из окна 17-го этажа Появилось видео страшного ДТП – погибшему оторвало голову

Лента новостей