06.07.2018 12:14

Александр Моор проконтролировал, как идет подготовка к запуску новой школы в Ямальском-2

Александр Моор проконтролировал, как идет подготовка к запуску новой школы в Ямальском-2

В областной столице подходит к концу строительство очередного общеобразовательного учреждения. В Ямальском-2 школа будет ждать своих учеников уже 1 сентября нынешнего года.

С тем, каким образом идет подготовка к запуску объекта, сегодня, 6 июля, врио губернатора Тюменской области Александр Моор ознакомился лично. На месте он удостоверился в том, что все мероприятия по введению в эксплуатацию учреждения проходят согласно графику. Осталось лишь завершить благоустройство территории вокруг и школа готова.

К слову, в пятиэтажном здании, которое начали строить в 2017 году, разместятся 48 классов. Новое образовательное учреждение рассчитано на 1200 мест. На данный момент подано более 900 заявок.

Директор регионального департамента образования Алексей Райдер отметил, что в настоящее время прорабатывается учебное расписание:

Источник

Отважная мать спасла 11-летнего сына из пасти крокодила Дизайн и ремонт в съемной квартире "Услышала истошный крик": тюменцы стали очевидцами ночного похищения Почему один из самых знаменитых нарядов принцессы Дианы называют «платьем мести» Пользователи Сети сделали непристойное предложение известной тюменке

Лента новостей