16.06.2018 18:26

В Тюменской районе у школы появится новый учебный конкурс

В Тюменской районе у школы появится новый учебный конкурс

В поселке Винзили у средней школы имени Г.С. Ковальчука вскоре появится новый корпус. В свою очередь, молодые учителя, которые работают там, получат служебное жилье.

Школа работает в одном из самых крупных поселков Тюменского района, в ней учатся более полутора тысяч детей, а в будущем их число еще вырастет. Было принято решение в ближайшее время сделать Винзилинскую школу еще крупнее и многочисленнее.
Одним из наиболее эффективных решений видится передача для нужд школы двух зданий Тюменского колледжа транспортных технологий и сервиса. Приказом департамента имущественных отношений Тюменской области колледж передает району в муниципальную собственность нежилое трехэтажное здание площадью более 1800 квадратных метров и двухэтажное общежитие площадью почти тысяча квадратных метров, а также овощехранилище и два земельных участка.

Источник

Маленьких тоболяков приглашают к участию в "Гонках на толокарах" Украшение для сада своими руками Тюменцы могут продемонстрировать свои творческие способности Тюменская область развивает экономические связи с Китаем Последняя битва! Социальный проект #JOB_BATTLE завершится 6 июня

Лента новостей