04.07.2018 17:04

Тюменцы могут оформить подписку на периодические издания по прежним ценам

Тюменцы могут оформить подписку на периодические издания по прежним ценам

Во всех почтовых отделениях России проводится досрочная подписная кампания на периодические издания на первое полугодие 2019 года. К слову, это можно сделать и в режиме онлайн с 1 июля по 31 августа.

Порядок подписки и тарифы остаются такими же, как и для второго полугодия 2018 года.

В пресс-службе тюменского филиала Почты России корреспонденту Megatyumen.ru сообщили, что в течение двух месяцев все желающие смогут оформить подписку на газеты и журналы по ценам предыдущей подписной кампании, выбрав из более чем тысячи изданий, принимающих участие в досрочной подписной кампании. С 1 сентября, во время основной подписной кампании на первое полугодие 2019 года, тариф на доставку периодической печати будет повышен на 7%:

- На протяжении подписных кампаний 2018 года Почта России не меняла тарифы для подписчиков и издателей, они оставались на уровне второго полугодия 2017 года. Мы сознательно пошли навстречу издательскому сообществу. Понимая социальную значимость периодической прессы, предстоящий рост тарифов является минимальным и не компенсирует рост расходов предприятия на оказание данной услуги, - рассказали в ведомстве.

Источник

Правительство: рост пенсий в два раза превысит инфляцию В результате обрушения школы в Питере погиб человек Тюменские медицинские учреждения посетила коллегия Росздравнадзора России Ушла жена: в Тюмени спасатели снимали мужчину с балкона В Тюмени участок улицы закроют для движения до августа

Лента новостей