04.07.2018 16:24

Пассажирку автобуса тюменцы обвинили в умственной неполноценности: видео

Пассажирку автобуса тюменцы обвинили в умственной неполноценности: видео

Вместе с другими жителями нашей страны тюменцы активно обсуждают в соцсетях видеозапись, сделанную в одном из автобусов Нижнего Новгорода. Очевидец запечатлел нетривиальное противостояние пассажиров, одному из которых - мужчине - жарко и он пытается открыть окно. Оппонирует ему дама, которая, судя по всему, боится сквозняков.

Усилиями этой сладкой парочки створка окна сдвигается то в одну, то в другую сторону. Комичность конфликта заключается в том, что свои действия его участники выполняют в абсолютном безмолвии - и это на протяжении всего 4-минутного ролика. Обменяться с противником своим мнением и, возможно, найти общее решение проблемы они почему-то не могут. Другие пассажиры при этом предпочитают роль сторонних наблюдателей.

Чем закончилась эта удивительная схватка, к сожалению, неизвестно - видео обрывается. В комментариях к нему большинство тюменцев главной виновницей конфликта называют представительницу слабого пола, которая, по мнению горожан, должна была пересесть. К сожалению, не обошлось без оскорблений. Некоторые комментарии мы, как водится, приводим ниже.

- Если дует, можно же пересесть! Почему из-за одной все должны задыхаться, - недоумевает Светлана М.

- Дама могла бы свой зад и переместить куда-либо, - добавляет Елена К.

- А если бы кондей был, она бы его ходила выключать, - саркастически пишет Александр Г.

- Не все с головой у этой дамы в порядке, - пишет Нина Д.

-У обоих нервы стальные, никто не ругается, не дерутся, - отмечает Роман Д.

- Два дебила, - коротко, но емко комментирует Татьяна Н.

- А что вы знаете о терпении? – шутливо спрашивает Любовь Т.

Источник

Как размещать картины в интерьере Тюменцев ждет масштабный велофестиваль Александр Моор поклонился врачам, поблагодарив их за труд «Ты что, тупая?!»: Роза Сябитова публично оскорбила Ларису Гузееву Ткани в интерьере

Лента новостей