09.06.2011 16:08

Дизайн прихожей

, собственно, как и в остальных городах начинаются с прихожей. В этом помещении вы встречаете и провожаете гостей, прихожая считается первым местом, которое характеризует всю вашу квартиру, она интригует и увлекает, выполняет массу важных функций.
Издавна сложилось, что в квартирах советских времен прихожие, зачастую, маленькие, длинные и узкие. Довольно редко в типовых квартирах прошлого столетия, вы можете увидеть просторную и завершенную прихожую. Помимо того, что в этом пространстве вы встречаете гостей, в нем вы храните многие вещи, которые нужны в быту, к примеру, осеннюю и зимнюю одежду, а также обувь. Каким образом все это вместить?
Можно начать с того, что хочется достичь в прихожей максимум свободного места для того, чтобы можно было комфортно раздеться, разуться нескольким людям одновременно. Неплохо было бы все эти вещи убрать - то есть в прихожей должен стоять шкаф или гардероб. Данное пространство – просто идеальное место для шкафа-купе, при этом, он может выполнять сразу несколько функций. В нем можно хранить не только вещи и обувь, а также предметы домашнего быта – гладильную доску, утюг, пылесос.

Ямальцы раздают долги, чтобы добраться до отпуска Из-за полумарафона в Тюмени изменится схема движения автобусов В Тюмени продолжается конкурс ресурсов Кондиционер в квартире – и приятно, и полезно! "Водитель обкуренный, уходил от погони": в центре Тюмени произошло массовое ДТП - фото

Лента новостей