Дизайн кухни в стиле “Модерн”

Не зря говорят, что все новое – это прекрасно забытое старое. - модерн, которой можно рассмотреть в Интернете, довольно популярный! Кухня в стиле модерн прекрасно вписывается в современный людской быт еще с конца 19 века. Мебель в таком стиле, впервые заметили в Германии, практически сразу, она стала очень популярной во многих странах Европы. В наше время, выпускают огромный ассортимент кухонной мебели и от отечественных производителей, и от зарубежных.
Материалы, которые стали применять для изготовления кухонь – это МДФ, ДСП, постформинг. Отделку производят с помощью лаков, акрила, металла, пластика, стекла и декоративной пленки. Все перечисленные материалы отличаются не высокой стоимостью, простотой в обработке, стойкостью к солнечным ультрафиолетовым лучам, они очень прочные. К тому же, изделия, которые из них изготовлены, легко моются и чистятся.
Кухня в стиле «модерн» готовится в нескольких вариантах: бывает угловой, кухня – остров и традиционная классика. Дизайнеры в данном стиле используют самые невероятные идеи, при этом угловые элементы гармонируют с прямыми, притягивают своими формами и узорами. Стиль «модерн» любит пространство, в котором хорошо разместится бытовая техника. Работа во время приготовления пищи очень упрощается, а это довольно немаловажный аргумент в пользу выбора такой мебели. Если вы остановитесь на стиле «модерн» - никогда не пожалеете, гарантировано прекрасное настроение, заряд энергии и бодрости вам обеспечен. Легкие и теплые оттенки вызовут прилив лишь позитивных эмоций.

Российская модель разделась догола и не угадала Детский сад Тюменского района признан образцовым На InnoWeek-2018 обсудят "умный" город Dolce&Gabbana поддержали Меланию Трамп, запустив серию «протестных» футболок Достоинства гибкой кровли

Лента новостей