23.07.2018 13:34

Тюменцев просят помочь кошкам, которые после смерти хозяйки могут оказаться на улице

Тюменцев просят помочь кошкам, которые после смерти хозяйки могут оказаться на улице

Тюменцы пристраивают кошек, которые после смерти пожилой хозяйки оказались никому не нужны и рискуют оказаться на улице.

Просьба о помощи появилась в одной из местных групп помощи животным. Жители областного центра рассказали, что двадцать котов и кошек оказались в пункте временного содержания животных на улице Кедровой. Их привезли с улицы Щербакова, где они жили в квартире с престарелой хозяйкой.

- Старушки недавно не стало, и кошки оказались никому не нужны. Эти несчастные животные - стопроцентные смертники, у них нет никаких шансов выжить на улице, к которой они абсолютно не приспособлены, - пишут тюменцы.

Горожанам, которые хотят завести четвероногих друзей, предлагают помочь спасенным животным.

- Присмотритесь внимательно, возможно, кто-то западет к вам в душу. Не бойтесь брать их, они не уличные. Этим котам и кошкам очень не повезло в их жизни, но есть еще время все изменить, - призывают тюменцы.

Источник

Родителям Тюмени подсказали, чем занять детей во время каникул "Все могло закончиться трагедией": в Тюмени водитель едва не наехал на детей - видеокадры Гибкая черепица является надежной кровлей Многодетная семья из Абатского района получила ключи от нового дома из рук Александра Моора Лена Ленина: как соблазнить мужчину за 1 минуту

Лента новостей