03.07.2018 17:29

"Вот и пошли первые аварии": на тюменском перекрестке, где изменили схему движения, разбилась иномарка

Накануне, 3 июля, жесткое ДТП произошло в областном центре на перекрестке улиц Достоевского и Запольной. В результате легковушка вылетела с проезжей части и снесла дорожный знак.

По словам очевидцев, за рулем автомобиля находилась женщина. Также свидетели происшествия сообщили, что водитель нарушила правила дорожного движения. Стоит отметить, что на этом перекрестке изменилась схема движения, и теперь с улицы Достоевского можно повернуть только направо.

Многие автомобилисты еще не успели привыкнуть к изменениям, а потому совершают ошибки на дороге. Некоторые попросту желают «срезать» и проехать тем путем, которым привыкли.

- Оп, вот и пошли первые аварии. Это же там, где светофор убрали? Вчера опешила немного, когда увидела, что теперь только направо поворот, - комментируют инцидент тюменские автомобилисты.

Источник

Ваш дом Самое интимное: модель из Перми показала свою щеточку для умывания Ортопедический матрас для самых маленьких Выбор местоположения коттеджа перед покупкой Влюбленная пара из Ярославля занялась сексом на колесе обозрения – видео 18+

Лента новостей