03.07.2018 11:52

В тюменском ТЦ по воскресеньям заработал центр "Мои документы"

В тюменском ТЦ по воскресеньям заработал центр

В торгово-развлекательном центре «Сити Молл» по воскресеньям начал прием граждан центр государственных и муниципальных услуг «Мои документы».

Пресс-служба ГАУ ТО «МФЦ» сообщила, что в настоящее время прием граждан по воскресеньям ведет в Тюмени еще один центр на улице Первомайской, 50. Также рабочим днем воскресенье является в центрах в Ишиме, Тобольске, Ялуторовске и Заводоуковске.

По заверениям специалистов, потребность в семидневной рабочей неделе возникла из-за растущего спроса на государственные услуги в будни.

- Сегодня центры "Мои документы" в день посещают более пяти тысяч человек. В связи с этим появилась задача обслуживать растущий поток посетителей с использованием имеющейся инфраструктуры. Для того, чтобы не открывать еще центры, решено перевести некоторые наши подразделения на семидневную рабочую неделю, - пояснил директор ГАУ ТО "МФЦ" Александр Нагибин.

Источник

Покупка недвижимости. От чего лучше отказаться? Виниловый сайдинг В Тюмени загорелся автобус, в котором были пассажиры Сетка рабица ОЦ Возмещение ущерба: в Тюменской области мужчина судился из-за упавшей на машину кровли

Лента новостей