02.07.2018 14:55

"У нас уже нет версий". В Тюмени исчезла несовершеннолетняя девочка

В минувшую пятницу, 29 июня, в Тюмени из своего дома №90, расположенного по улице Республики ушла 17-летняя девочка Настя. О том, при каких обстоятельствах пропала несовершеннолетняя горожанка корреспонденту Megatyumen.ru рассказала родственница исчезнувшей Наталья:

- В этот день она ни с кем не конфликтовала и была жизнерадостная. Настя сказала матери, что ушла гулять с подругой у «Вояжа». А потом не выходила на связь, - поделилась девушка, - Она лишь однажды уходила из дома на сутки, когда к ней приезжала подруга из Иркутска. Больше подобных инцидентов не было.

Наталья уточнила, что заявление о пропаже Насти было подано в отдел полиции №4 по Тюмени еще в субботу, 30 июня.

- Подруга, с которой она собиралась гулять, дома. Она не пропала. Ничего не говорит. Никто из ее подруг ничего не говорит. Версий, где она может быть, уже нет, - резюмировала горожанка.

Приметы: в тот день, когда Настя вышла из дома, была одета в футболку бордового цвета, голубые зауженные джинсы и черные кроссовки с золотистыми вставками. С собой у нее была толстовка темно-серого цвета с капюшоном, а также большой черный рюкзак с небольшой голубой надписью на кармане.

Источник

Водогрейные котлы Чиновники Тюменского и Сладковского районов обменялись опытом  Топка камина В Тюменском районе готовы к летнему отдыху детей Французская компания заинтересована в сотрудничестве с тюменцами

Лента новостей