02.07.2018 9:35

Тюменские следователи выяснили, как убийца разделался с девушкой в Антипино

Тюменские следователи выяснили, как убийца разделался с девушкой в Антипино

Ранее сообщалось, что в минувший выходной следователям, которые работали совместно с сотрудниками правоохранительных органов, удалось задержать подозреваемого в убийстве 19-летней девушки.

Напоминаем, что трагический инцидент произошел 26 июня в ночное время суток. В это время молодая тюменка в одиночестве возвращалась домой. Следователи установили, что ранее судимый 34-летний тюменец, который решил воспользоваться преимуществом в виде имевшегося при себе ножа, напал на тюменку, чтобы финансово поживиться. Однако девушка оказала сопротивление. После этого разъяренный грабитель несколько раз ударил свою жертву ножом и скрылся с места преступления. Через некоторое время потерпевшая скончалась от полученных травм.

Источник

В Тюмени разработают искусственный интеллект для умных городов Красивое оформление вашего дома В Тюменской области будут судить женщину, у которой погибли две маленькие дочери Пьяный и без прав 18-летний водитель устроил страшное ДТП в центре Тюмени: фото Врио губернатора Александру Моору рассказали о голышмановском инвестпроекте

Лента новостей