16.06.2017 22:00

«Танцующий миллионер» устроил настоящую жару в промозглой Москве

«Танцующий миллионер»  устроил настоящую жару в промозглой Москве

15 июня в Москву прибыл Джанлука Вакки. «Танцующий миллионер» прилетел в столицу по приглашению Аркадия Новикова: ресторатор посчитал, что только харизматичный итальянец сможет сделать открытие летнего сезона компании Novikov Group поистине незабываемым. Так и вышло: несмотря на холод, вечеринка Grand Summer Season Opening получилась очень жаркой.

«Танцующий миллионер»  устроил настоящую жару в промозглой Москве

Джанлука Вакки покорил московскую публику еще прошлой осенью, когда на одной из светских вечеринок как следует зажег вместе с Ольгой Бузовой. Уже тогда организаторы столичных мероприятий поняли, что с итальянским бизнесменом можно иметь дело: он точно знает, как превратить любое событие в фееричный праздник.

А потому Аркадий Новиков и его коллеги решили пригласить именно Джанлуку на открытие летнего сезона компании. Мероприятие не смогли пропустить Сати Казанова, Андрей Малахов, Алина и Константин Крюковы и другие знаменитости. Вечеринка получилась поистине летней, и даже плохая московская погода не смогла испортить настроение многочисленным гостям.

Анастасия Волочкова вновь показалась полностью обнаженной Антипинский НПЗ в полтора раза увеличил мощность установки глубокой переработки мазута Как укрепить кровлю с гарантией В Сети появилось видео чудовищной расправы в тюменском "Ашане" Дом из пеноблоков

Лента новостей