28.06.2018 21:49

Александр Моор прибыл на Ямал, чтобы встретиться с местными парламентариями

Александр Моор прибыл на Ямал, чтобы встретиться с местными парламентариями

Врио губернатора Тюменской области Александр Моор, который накануне, 27 июня, прибыл в Ханты-Мансийск с делегацией, сегодня знакомится с Ямалом. Прямо сейчас проходит встреча с Дмитрием Артюховым, который также временно исполняет обязанности губернатора ЯНАО, и его командой. Также ему предстоит встреча с секретарями местных и первичных отделений партии «Единая Россия» в рамках предварительного голосования на выборах Губернатора Тюменской области.

В ходе рабочей поездки тюменская делегация посетит Новоуренгойскую центральную городскую больницу и познакомится с коллективом учреждения. Затем врио главы региона примет участие в торжественной церемонии награждения, где он и Дмитрий Артюхов вручат награды губернатора Тюменской области и губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа жителям Нового Уренгоя.

Источник

"Требуется полное самоотречение". Во время первенства по боксу в Тюмени чемпионы и депутаты сделали неожиданные признания Четверо пострадали, двое в тяжелом состоянии: в Тюмени легковушка столкнулась с автобусом Счетчик тепла Швеллер Выбор концепции кондиционирования

Лента новостей