Освещение спальни

Освещение спальниКазалось бы, в спальне люди спят. Зачем здесь какое-то особенное освещение? Но разве это не прекрасно — засыпать и просыпаться в уютном месте, созданном именно для вас? Освещение спальни — одна из любимых задач профессиональных дизайнеров, и недаром. Ведь тут скрыто столько творческих возможностей! В отличие от прочих комнат, спальня — это Ваше личное пространство и оформить его можно, не оглядываясь ни на кого, как душа просит.

Может быть, Вы в глубине души до сих пор ощущаете себя ребенком? Тогда Вам подойдет сказочный светильник-игрушка. Любители романтики по достоинству оценят звездное небо у себя над головой, созданное из крохотных светильников-звезд или бра в виде тяжелого старинного канделябра. Тот же, кто любит строгость и порядок во всем, вероятно, предпочтет изящный торшер на высокой ножке и с регулируемой высотой лампы.

Можно так же сделать регулируемой интенсивность освещения, получив возможность погружать комнату в мягкий романтический полумрак плавным поворотом выключателя или при помощи подвесного потолка создать рассеянное освещение. Можно даже сделать светильники в полу — это создает сказочный и уютный эффект.

Вариантов множество. Не бойтесь искать и спорить — в конце концов, Ваш выбор зависит только от Вас.

Машинист спас жизнь мужчине, разлегшемуся на рельсах Покупаем таунхаус. Секреты и типы ночной подсветки зданий Рассчитывались деньгами и дорогим алкоголем: в Тюмени сотрудник РЖД, который брал взятки, лишился свободы Ночью в Тюмени полыхало здание на улице Олимпийской

Лента новостей