26.06.2018 7:39

В российских кинотеатрах будут показывать фильм тюменцев

В российских кинотеатрах будут показывать фильм тюменцев

Фильм тюменцев «Отряд С» вошел в список кинокартин, которые получат субсидию из федерального бюджета. Это первое громкое событие для местного регионального кинематографа произошло благодаря сотрудничеству тюменской команды "Медиаполис" и московской кинокорпорации "Русская Фильм Группа".

Тюменскую картину "Отряд С" для большого экрана снимет команда профессионалов, художественным руководителем которой является режиссер и продюсер Алексей Петрухин.

Креативный продюсер проекта Андрей Зубов рассказал, что это будет семейный фильм в жанре научная фантастика и историческая драма. Уже через два года вся страна сможет посмотреть картину на экранах кинотеатров.

Источник

Антипинский НПЗ посетили полпред президента в УрФО и врио губернатора Тюменской области О том, насколько важен правильный монтаж кондиционера Тюменца, истекавшего кровью в центре города, госпитализировали Столкновение с кенгуру привело к тяжелым последствиям Секреты и типы ночной подсветки зданий

Лента новостей