24.06.2018 6:36

В Тюменской области значительно увеличился экспорт

В Тюменской области значительно увеличился экспорт

В первом квартале текущего года тюменский экспорт вырос на 11,5% по сравнению с аналогичным периодом 2017-го. Его величина составляет 786.3 миллиона долларов США.

Как сообщили специалисты Уральского таможенного управления, поставки в страны дальнего зарубежья стали больше на 10,2% (713,4 миллиона долларов). А экспорт в страны СНГ увеличился на 26,1 %, он составил 72.9 миллиона долларов. Укреплению экспортного потенциала региона способствуют меры поддержки экспортеров, принятые правительством Тюменской области: консультационные услуги регионального Центра поддержки экспорта, обучение по образовательной программе РЭЦ, разработка мероприятий по выходу на экспорт предприятий различны отраслей промышленности, организация въездных и выездных международных мероприятий, форумов, бизнес-миссий.

Источник

Ремонт – радость для мастера Болельщица из Бразилии отпраздновала победу эротическим видео Болельщица из Бразилии заявила об изнасиловании в "Лужниках" В Тюменской области шизофреники лишились водительских прав Будуар — территория изысканной женщины

Лента новостей