Озеленение и разбивка газона

Озеленение и разбивка газонаПри озеленении прилегающей к дому территории, производится разбивка газона. Для начала этой работы, необходимо очистить участок от всего имеющегося мусора. На некоторых участках рекомендуется снимать верхний слой почвы, и заменять его на привозной структурный слой, который будет более плодородным. Всю нежелательную растительность нужно выкорчевать. А произведя анализ почвы, вам легко будет определиться с выбором удобрений, и проведением химических обработок. И лишь после всего этого, начинается выбор травы для газона.
Траву для газона выбирают в зависимости от того, с какой целью газон будет использоваться, какие на нем будут нагрузки. Для газона рекомендуется брать семена нескольких видов трав, которые взаимодополняют друг друга. Это даст возможность газону наиболее лучше адаптироваться под климатические условия данной местности.
Трава на газоне должна медленно расти, быть плотной и иметь постоянную декоративность.

Женщина застрелила мужчину, пытавшегося похитить ее машину с детьми внутри Защитные пленки на пластиковые окна Самозанятых граждан выведут из сферы действия трудового законодательства Художественные украшения в интерьере квартиры Как без докторов и сложных процедур вернуть женское здоровье?

Лента новостей