05.06.2011 20:38

Бесшовные натяжные потолки

Бесшовные натяжные потолки относительно условное понятие, которое применяют в потолках, которые предназначены для определенного помещения конкретного размера. Можно ли установить бесшовный потолок в помещение будет зависеть от ширины последнего. Изначально существовала информация, что бесшовные потолки являются тканевыми импортными потолками от известных производителей. И все это связано именно с тем, что если сравнивать с потолками ПВХ, ширина материала тканевого потолка дает возможность установить его без швов в помещении шириной до пяти метров. Исходя из чего, бесшовные натяжные потолки, которые можно установить в помещении шириной более пяти метров, пока что не существуют. В данный период времени, оптимальными размерами потолка является ширина от трех с половиной до четырех метров.
Существуют в данном производстве и российские бесшовные потолки, но их ширина ограничена – полтора метра, соответственно установить их можно в коридоре, в ванной, туалете, кладовке или в любом ином небольшом и узеньком помещении. На сегодняшний день из бесшовных потолков выделяют импортные. Более подробную информацию на эту тему можно получить в специализированном магазине или поинтересоваться у производителей в интернете на официальном сайте.
*****

Кстати, бесшовные натяжные потолки, зачастую, бывают тканевыми. Ткань в них является тонким армированным композиционным полотном с пропиткой с двух сторон, сама пропитка – это полимерный состав. Данный материал считается довольно плотным, и понятное дело, он тяжелый. Основываясь на этом, технология монтажа такого потолка действительно сложная, так как его очень сложно натягивать, таким образом, чтобы не появился провис.

Тюменский аэропорт обвинили в ущемлении интересов поставщика бортового питания Игорь Крутой признался, что разлучил сына с его возлюбленной, у которой есть ребенок Мужчина признался в изнасиловании и убийстве 7-летней пропавшей девочки Югорское предприятие задолжало своим работникам миллионы Евровагонка – материал 21 века

Лента новостей