19.06.2018 20:14

"Водитель обкуренный, уходил от погони": в центре Тюмени произошло массовое ДТП - фото

Сегодня, 19 июня, жесткое ДТП произошло в Тюмени на улице Ленина. Здесь столкнулись несколько автомобилей, среди которых - БМВ, «Хонда Цивик», «Ауди», «Тойота» и «Форд Транзит».

По словам очевидцев дорожной аварии, спровоцировал инцидент водитель «Хонды Цивик». Совершив ДТП, он попытался скрыться с места происшествия, но был задержан сотрудниками ГИБДД. Мужчина находился в состоянии опьянения и едва держался на ногах.

- Хлопок был от колес у машины черной. Парень с БМВ вылезал через окно вообще, - рассказывают тюменцы, оказавшиеся на месте происшествия.

- Виноват водитель «Хонда Цивик». По словам сотрудника ДПС, уходил от погони и не справился с управлением. Водитель под препаратом, обкуренный, - добавляют свидетели происшествия.

Источник

В Омске иномарка провалилась в яму с кипятком Омские бизнесмены массово переезжают в Тюменскую область "Сны улиц без границ": тюменский парк на день превратится в театр под открытым небом Российская телеведущая выиграла суд у собственного отца Мужчины вынесли из салонов связи в Тюмени и Тобольске телефоны на сумму более миллиона рублей

Лента новостей