17.06.2018 16:56

В Голышманово появились эффектные цветники

В Голышманово появились эффектные цветники

В Голышманово бригада флористов создала композицию в честь 95-летия Голымановского района.

- Если в предыдущие годы приобретали разноцветную петунию, то в этот раз оформляем клумбы в едином стиле в цвете российского триколора – получилось патриотично, – поделилась бригадир Татьяна Смирнова. – Немного разбавляем бархатцами и цинерариями. Возле храма всегда высаживаем благоухающий алиссум. Выбираем цветы неприхотливые и устойчивые к заморозкам, конечно, учитываем их сочетаемость. Приятно наблюдать, как преображается родной поселок, и осознавать, что ты причастен к такому полезному делу.

Обустройством клумб в райцентре занимается предприниматель Юлия Жирикова, которая выиграла тендер и заключила контракт с районной администрацией на сумму 700 тысяч рублей.

- По техническому заданию, мы должны произвести посадку цветов в четырнадцати клумбах, три из которых располагаются на въезде в поселок, – рассказывает Юлия Жирикова. – Закупили больше 17 тысяч саженцев цветов.

Источник

Стеклянные двери Обзор металлической мебели. Слесарный верстак. Тюменских водителей призывают к осторожности на дорогах в связи с сильным ветром Особым детям уделили особое внимание на форуме "Семья" Видели в Заречном. В Тюмени при таинственных обстоятельствах пропал мужчина

Лента новостей