17.06.2018 6:28

Боровские девятиклассники стали лучшими на Президентских состязаниях

Боровские девятиклассники стали лучшими на Президентских состязаниях

Девятиклассники из Боровской средней школы стали победителями III регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди сельских классов-команд. Президентские состязания являются приоритетным направлением деятельности каждой общеобразовательной организации по вопросам физической культуры и массового школьного спорта.

В нашем регионе спортивные соревнования этого формата проходили на базе «Олимпийской Ребячки» автономной некоммерческой организации «Областной детский оздоровительно- образовательный центр «Ребячья республика». В ходе соревнований команды, которые состоят из девяти человек (4 юноши, 4 девушки и руководитель) состязались в таких видах спорта, как спортивное многоборье, творческий конкурс, теоретический конкурс, эстафетный бег. Команда девятиклассников Боровской школы встретилась в спортивном состязании с командами Уватского, Сладковского и Ишимского районов и одержала блестящую победу.

Источник

Ручки для межкомнатных дверей Барная стойка в интерьере небольшой кухни Тканевые ролеты Велотренажер в вашем доме На экстремальном спортивном фестивале тюменцы увидят новые дисциплины

Лента новостей