16.06.2018 22:56

"Услышала истошный крик": тюменцы стали очевидцами ночного похищения

Свидетелем вопиющего по своей наглости инцидента в ночь на 16 июня стала горожанка Ксения, которая проживает в Тюмени на улице Кремлевской. Женщина рассказала корреспонденту Megatyumen.ru о том, как проснулась среди ночи из-за жуткого визга, доносившегося с улицы:

- Это произошло около 12 часов. Я услышала истошный крик с улицы, вскочила с кровати, чтобы посмотреть, что на этот раз произошло. Ор стоял такой, что я услышала его через закрытые пластиковые окна, - тюменка отметила, что разного рода ЧП и инциденты уже давно не являются сюрпризами для жителей микрорайона Плеханово. Поэтому крики и визги у дома №110 к.3 не удивили, - У второго подъезда стояла машина серебристого цвета. К сожалению, ни марки, ни номеров я не разглядела. Компания мужчин заталкивала в авто человека. Он просил вызвать полицию. Сверху сосед кричал мужикам, чтобы отстали от человека, на что ему ответили, что все нормально, все свои.

Горожанка уточнила, что не осталась в стороне и обратилась в отдел полиции №8:

- Сама бы я не вышла. Что я сделаю против мужиков? Поэтому вызвала полицию. В отделении сказали, что я не первая, и на место уже выехали. Свои или не свои устраивают такие разборки, а выглядело и звучало это жутко, - резюмировала местная жительница.

Также очевидцами ночного происшествия стали десятки местных жителей, которые, как и Ксения, проснулись из-за шума во дворе. Так, Светлана рассказала, что полицейские действительно прибыли на место происшествия. Правоохранители в поисках очевидцев стучались в двери, чтобы опросить тех, кто видел автомобиль, в который насильно усаживали тюменца.

В свою очередь, оперативно получить комментарий пресс-службы УМВД по Тюмени не удалось, поскольку до 25 июля из-за проведения чемпионата мира по футболу правоохранительным органам рекомендовали воздержаться от распространения негативной по своему посылу информации.

Источник

Великолепная прихожая Тюменцы эффективно провели время на молодежном форуме «Утро» Дачная бытовка 300 тысяч человек потребовали наказать Рамоса из-за травмы Салаха В Правительстве Тюменской области новые назначения

Лента новостей