16.06.2018 13:47

Известный российский путешественник отправится на Северный полюс

Известный российский путешественник отправится на Северный полюс

Известный во всем мире российский путешественник Федор Конюхов вместе со своим сыном отправится на Северный полюс. Бесстрашный россиянин решил добраться до Арктики на ледоколе «50 лет Победы».

По словам путешественника, он намерен изучить рельеф местности, однако на этом его миссия не закончится. Позже Конюхов думает уже на воздушном шаре через Северный полюс перелететь в Канаду или Гренландию.

«Я давно готовлюсь. Я хочу перелететь северные земли через Северный полюс в Канаду на воздушном шаре. Мне выпала такая возможность на ледоколе пойти, чтобы посмотреть льды, потому что я примерно в такое же время буду лететь, посмотреть, какие ветра дуют, не только по компьютеру, по прогнозам, а наяву», — приводит газета «Известия» слова Конюхова.

Источник

Обои или одежда наших стен Дикари, а не люди: претензии тюменской мамы в Интернете не поняли - фото "Лучше оставлю чаевые": тюменцы рассказали о своем отношении к обслуживающему персоналу Кондиционер в квартире – и приятно, и полезно! "Вспыхнул, как спичка": в Тюмени после ДТП загорелся автомобиль

Лента новостей