16.06.2018 12:46

Тюменский завод принял участие в международной выставке

Тюменский завод принял участие в международной выставке

Завод «Стеклотех», расположенной в Тюменском районе, стал участником 20-ой международной выставки «Мир стекла 2018». Это крупнейший отраслевой смотр в России, который входит в пятерку мировых выставочных проектов, посвященных достижениям стекольной промышленности.

В этом году участие в выставке приняли около 200 компаний из 19 стран. По словам генерального директора завода «Стеклотех» Елены Острягиной в рамках мероприятия были представлены новейшие разработки по изготовлению стекла, современные станки и оборудование.

- Я представляла ассоциацию производителей стеклянной тары, поэтому в большей мере нас интересовали новинки нашей отрасли. Технологии действительно шагнули далеко вперед по сравнению с тем временем, когда почти семь лет назад мы отрывали наш завод. Производительность существенно повысилась. Однако нам удается держаться в тренде всех изменений. На «Стеклотехе» ежегодно идет обновление оборудования, что позволяет нам выполнять заказы любой сложности, - отметила она.

Источник

День молодежи в Ишиме прошел вместе с семейной игротекой "Конструктория" В Тюменской области становится меньше безработных Болельщица из Бразилии отпраздновала победу эротическим видео Мать-героиня! Хрупкая Анджелина Джоли носит по две большие сумки сразу За несколько дней до смерти экстрасенс Илона Новоселова переписала квартиру на бойфренда

Лента новостей