16.06.2018 10:10

В тюменском поселке ремонтируют многоквартирные дома

В тюменском поселке ремонтируют многоквартирные дома

В поселке Винзили, расположенном в Тюменском районе, в этом году капитальному ремонту подлежат семь многоквартирных домов.

Капитальный ремонт производится в соответствии с Региональной программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Тюменской области на 2015-2044 годы.

Недавно на двух объектах, которые подлежат ремонту в рамках программы, побывала глава «Столичного» Светлана Иванова. Она осмотрела здания, расположенные на улице Советская, 11 и улице Вокзальная, 66. По первому адресу в поселке идет ремонт фасада многоквартирного дома. Процент выполнения работ уже превышает 30 процентов, и подрядная организация обещает, что все установленные для них сроки будут выдержаны. Первого октября процесс обновления должен быть завершен.

По второму адресу предусмотрен ремонт кровли, систем водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения. Подрядной организацией выступает ООО «Технострой - 95». Также на этом доме предусмотрены ремонт системы газоснабжения и ремонт фасада. Срок окончания работ – также 1 октября этого года.

Источник

300 тысяч человек потребовали наказать Рамоса из-за травмы Салаха Педагог с помощью гипноза превратил учениц в секс-рабынь Великолепная прихожая Мужчина совратил ученицу 8-го класса в вагоне поезда Немало удивила: Сколько на самом деле 16-летней спортсменке

Лента новостей