16.06.2018 2:38

"Радости, как будто Испанию выиграли": тюменцы обсуждают победу сборной России в первом матче ЧМ - 2018

Накануне, 14 июня, состоялся первый матч Чемпионата мира по футболу – 2018. Сборная России одержала победу над футболистами Саудовской Аравии, обыграв соперников со счетом 5:0.

Голы в составе российской сборной забили Юрий Газинский, Денис Черышев, Артем Дзюба и Александр Головин. Стоит отметить, что нынешний ЧМ – первый, который проходит на территории России. Игры примут 11 городов, среди которых – Москва, Санкт-Петербург, Казань, Волгоград, Самара, Нижний Новгород, Саранск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Калининград и Сочи.

Следующий матч сборной России состоится 19 июня, соперником станут футболисты Египта.

В социальных сетях тюменские болельщики бурно отреагировали на победу России в первом матче международного первенства. Некоторые искренне радовались разгромному счету и планировали выход российской сборной в четвертьфинал, в то время как другие пользователи были настроены более скептически.

- Неужели собрали сборную, даже не верится, что это Россия! Будем надеяться, что выйдут в плей-офф! – пишут оптимистично настроенные горожане.

- Конечно, весело и хорошо от победы, но выиграть Саудовскую Аравию... Это было ожидаемо. Поэтому не надо сегодня хвалить сборную, а завтра засирать. На мой взгляд, было много недочетов, которые те же уругвайцы увидели и воспользуются моментом, - рассудительно отмечают тюменцы.

А некоторые пессимистично комментируют:

- Чему радоваться, наши кривоножки, наверное, в первый и последний раз выиграли на ЧМ-18.

Источник

Начинаем ремонт Играть в бесплатные азартные игры онлай Российская модель разделась для уверенности После трех недель переписки в соцсетях мужчина изнасиловал новую знакомую Как выбрать дверь?

Лента новостей