14.06.2018 8:34

Доставили вертолетом санавиации: стало известно о состоянии пострадавших в ДТП с тремя погибшими на тюменской трассе

Доставили вертолетом санавиации: стало известно о состоянии пострадавших в ДТП с тремя погибшими на тюменской трассе

Стало известно о состоянии участников страшного ДТП, произошедшего на 184 километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск.

Напомним, здесь грузовик «Скания» на полной скорости врезался в шесть легковых автомобилей, остановившихся около светофора. На участке дороги, где произошел инцидент, проводились дорожные работы.

От удара несколько легковушек и грузовик загорелись. В результате трагедии погибли три человека.

В настоящий момент в Областной больнице №3 Тобольска остаются трое взрослых, пострадавших в дорожной аварии.

Как сообщили корреспонденту Megatyumen.ru в региональном департаменте здравоохранения, женщине с переломом бедра проведена операция, ее состояние стабильное – пациенту ждет процесс восстановления. Еще двое находятся в удовлетворительном состоянии – их планируют выписывать после стандартного курса лечения через несколько дней. Еще трое пациентов, включая двоих детей, выписаны для дальнейшего амбулаторного наблюдения.

В процессе тщательной диагностики пациентки, с учетом состояния (женщина находится на 30-ой неделе беременности), были выявлены переломы костей черепа и лицевого скелета. Специализированная помощь по направлению челюстно-лицевой хирургии оказывается в ОКБ №2 Тюмени, поэтому пострадавшую для оперативного оказания помощи доставили в Тюмень вертолетом санавиации.

Источник

Российская модель показалась обнаженной вместе с подругой Лучшие джекпоты в казино betwinner украина В Тюменском районе готовы к летнему отдыху детей Гипсовая лепнина на потолок Тюменцам предлагают жаловаться на работодателей

Лента новостей