Стиль кухни

Возьмите лист, ручку, и приступайте к планировке, как, что и каким образом, вы расположите в своем кухонном пространстве, исходя из этого, вам будет не сложно позже выбирать кухонную мебель. Для этого обязательно стоит измерить параметры кухни: длину каждой стены, как расположены трубы, как выглядит вентиляция и другое. Это не мелкие заботы, ведь если вы не учтете какой-либо из этих факторов, размещение газовой плиты или же умывальника сможет очень удорожить ваш ремонт, не говоря уже про время.
Дизайнеры дают советы, что кухню стоит выдержать в определенных тонах, ведь она должна помочь вам расслабиться, если вы постоянно принимаете на ней пищу, а также стимулировать, если вы часто готовите для своей семьи. Теплую кухню, в которой постоянно высокая температура, желательно оформить в прохладных тонах: голубом, сером либо зеленом, темные помещения можно осветлить лимонным, абрикосовым или же фисташковым. Никогда не используйте на кухне насыщенные оттенки и невообразимые узоры! Психологи говорят, что такая расцветка невозможна на рабочем месте.
При покупке кухонной мебели, обязательно учитывайте срок службы от производителя, существует некоторая закономерность, относительно стран, немецкие фирмы дают гарантию на 20 лет, финны – 10 – 15 лет, россияне – 10 лет, а итальянцы вообще предлагают менять мебель каждые 5 лет.
*****

Существует , которую выпускают через типографию или полиграфию, фирмы – производители отображают в ней свой ассортимент, с картинками и описанием. Изначально, вы можете внимательно изучить данный материал, а уж потом сделать собственный выбор! Если вам позволяют финансы, останавливайтесь на мебели МДФ, этот материал очень прочный и экологически чистый.

Звезда "Дома-2" поправила бюстгальтер и заговорила об идеальном мужчине В Тюмени у высотки на Мельникайте обнаружен труп: фото Западные знаменитости поздравили пап и мужей с Днем отца и поделились трогательными архивными снимками Отбирают дома и вгоняют жителей в долги. Тюменские управляющие компании пугают горожан коммунальными рейдерами Ученица 8-го класса прямо в школе напала с ножом на бывшего возлюбленного

Лента новостей