10.06.2018 9:16

Тюменцы могут в режиме онлайн наблюдать за экзаменом студентов

Тюменцы могут в режиме онлайн наблюдать за экзаменом студентов

За экзаменом студентов-электромонтёров можно наблюдать онлайн, видеотрансляция - обязательное условие демоэкзамена стандартам WorldSkills Russia.

Такой экзамен позволяет выпускникам не только защитить диплом, но и подтвердить квалификацию в соответствии с международными стандартами без дополнительных испытаний и получить паспорт компетенций (Skills Passport).
Те, у кого есть такие паспорта вносятся в базу молодых профессионалов. Посмотреть их резюме смогут ведущие предприятия-работодатели.

По словам пресс-секретаря департамента образования и науки Тюменской области Евгении Самохваловой, подобный экзамен по компетенции «Электромонтаж» в Тюменской области проходит в первый раз. Проверка знаний проходит с 3 по 26 июня, сообщает "АиФ - Западная Сибирь".

Источник

Российская проститутка "кинула" болельщика из Туниса на 25 тысяч рублей Состояние стабильное: водитель фуры, которая загорелась под Тюменью, получил 22% ожогов тела Тюменцы едут жить в палаточном лагере Какой выбрать цвет металлочерепицы? Названа самая сексуальная девушка России

Лента новостей