27.06.2018 7:16

Как легко и быстро открыть расчетный счет в Банке?

Как легко и быстро открыть расчетный счет в Банке?

Перед тем как выбрать банк для обслуживания, следует изучить и сравнить тарифы на расчетно-кассовое обслуживание юридического лица или индивидуального предпринимателя, постараться выяснить скорость прохождения платежей, удобство пользования интернет-банкингом. При этом особое внимание необходимо уделить простоте и удобству открытия счета, чтобы временные и финансовые затраты были сведены к минимуму.

СТРОЙЛЕСБАНК всегда следует пожеланиям клиентов. Для открытия расчетного счета Вам достаточно оставить заявку на сайте Банка или позвонить по телефону (3452) 566-026 для того, чтобы сотрудник во всех подробностях рассказал о порядке взаимодействия с Банком.

Перед тем как открыть счет, на том же сайте можно ознакомиться со стандартным перечнем услуг по банковскому обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также изучить размер комиссий и порядок их оплаты. Тарифы Банка изложены понятным, простым языком и не содержат скрытых ссылок.

Вы не будете тратить свое время на посещение офиса и сбор документов. Наши сотрудники самостоятельно выедут к Вам и помогут подготовить весь пакет документов для открытия счета.

После того, как документы будут сформированы в полном объеме, Банку потребуется некоторое время для их изучения и осуществления необходимых проверок.

После получения положительного результата проверки менеджер согласует с Вами время и дату подписания договора на обслуживание счета и подключение системы «Интернет-Банк».

Почему выгодно оформить РКО в СТРОЙЛЕСБАНКе?

Главная задача Банка - обеспечение сохранности вверенных денежных средств при качественном и своевременном обслуживании расчетов. В период действия договора за Вами закрепляется персональный менеджер, который обладает полномочиями для решения задач.

Источник

Горячий ангел: Российская супермодель шокировала пользователей Сети В Тюмени гендиректор компании пытался обмануть полицейских удостоверением прокурора Письменный стол для небольшой квартиры Современные онлайн развлечения в клубе Эльдорадо! В Тюмени заслуженный мастер спорта высказалась о принятии пенсионной реформы

Лента новостей