20.06.2018 10:36

Тюменцы могут выиграть 300 тысяч за идею

Тюменцы могут выиграть 300 тысяч за идею

На форум молодежи "УТРО-2018", который стартовал сегодня, 20 июня, в селе Чумляк Курганской области прибыли 100 человек тюменской делегации. Она встретится с полномочным представителем президента РФ в УФО Игорем Холманских и главами регионов. В мероприятии примет врио губернатора Тюменской области Александр Моор.

Всего на форуме Тюменскую область представят 200 человек, которые являются лидерами общественного мнения, представителями молодежных сообществ и некоммерческих организаций, а также студентами и творческими людьми.

Первая смена молодежного форума будет проходить с 20 по 25 июня по таким направлениям, как "Урал Медийный", "Урал Патриотичный", "Урал Политический", "Урал Экологический", "Урал Творческий" и "Урал Международный".

На вторую смену , которая стартует 25 июня и закончится 30 июня, прибудут еще 100 человек. Они будут участвовать в деятельности площадок "Урал Арктический", "Урал Исторический", "Урал Добровольческий", "Урал Предприимчивый" и "Урал Технологичный".

Источник

Российская певица разделась прямо в аэропорту Отважная мать спасла 11-летнего сына из пасти крокодила Возведение гаража на даче по компромиссному решению На Ямале двое преступников похитили мужчину и истязали его до смерти Отопление теплиц с помощью котлов

Лента новостей