09.06.2018 12:56

Открыта регистрация на рейс в город мечты

Открыта регистрация на рейс в город мечты

Кто-то планирует отдохнуть на море, кто-то собирается на шопинг, а кто-то запланировал насыщенную экскурсионную программу. С картами Запсибкомбанка мечты становятся ближе! Оплачивая покупки картами Запсибкомбанка, можно выиграть до 140 000 рублей.

Чтобы принять участие в акции, необходимо:

1. Зарегистрироваться на рейс акции «Полет в город мечты»:

В случае если номер, с которого отправлено сообщение о регистрации, не занесен в системы банка как контактный телефон, ваша регистрация в акции не будет учтена. Рекомендуем проверить актуальность имеющегося в банке вашего номера телефона у сотрудника Запсибкомбанка.

2. Собрать чемоданы

Совершайте как можно больше покупок по карте Запсибкомбанка с 8 июня по 31 июля 2018 года. Шансы выше в 2 раза для держателей кредитных карт!

3. Проследовать по маршруту "дом – город мечты"

Участвуйте в розыгрыше одного из денежных призов до 140 000 рублей.

– С картами Запсибкомбанка вы можете стать еще ближе к своей мечте о незабываемом отпуске. Просто оплачивайте свои покупки картой Запсибкомбанка и выигрывайте призы в акции "Полет в город мечты". В течение всей акции мы предложим вам широкий выбор возможностей для увеличения шансов на победу. От вас требуется только внимательно следить за информацией от банка по e-mail или в Viber. Для этого оставьте свой эл. адрес или телефон у сотрудника банка или в Интернет-Банке , чтобы первым получить информацию», – отметил директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

Добро пожаловать на рейс акции "Полет в город мечты"! Запсибкомбанк желает вам приятного участия в акции.

Источник

Как одеваются дочери президентов: от Иванки Трамп до Айшат Кадыровой В Тюменской области детские лагеря проходят проверку на пожаробезопасность Раздавал листовки, принимал заказы: в Югре осудят сутенера, который "сдавал" девушек "Водитель обкуренный, уходил от погони": в центре Тюмени произошло массовое ДТП - фото Компьютерные столы из лёгких материалов

Лента новостей