Газовая плита

Горячая еда везде и всегда. Турист, который не предусмотрительный, день на третий на море начнет мучаться от отсутствия горяченькой еды. Так, как в большинстве приморских районов на несколько километров вокруг – нет ни одной посадки либо леса. И костер, естественно, развести не из чего, и понятное дело, что не на чем сварить суп или закипятить чайник. У того туриста, который имеет за плечами опыт, есть портативная газовая плита, вмещающая съемный газовый баллон. С таким приспособлением свободно можно идти в любую лысую местность, где никакого полена не найдешь.
С данной газовой плитой можно поехать на дачу, на рыбалку, на вылазку, где существуют проблемы с горячей водой.
Главными плюсами данной портативной плиты является небольшой размер, вес, а также высокий уровень безопасности. Баллон быстро и легко можно отсоединить, если потребуется его заменить, а после того как установили, его легко зафиксировать безопасным прижимным механизмом. Также фиксируется и горелка. У данной плиты существует переходник для большого баллона. Чтобы зажечь данную плиту, не потребуется спичек, специально предусмотрен пьезоэлемент. Существует блокирующее устройство, которое не позволит выходить газу, если плита по каким-то причинам не включилась.
*****

Идеально будет смотреться портативная плита и дома на кухне. На ней может быть приготовлена и , и украинская, и итальянская. Она очень удобна в применении, специально придумана выемка в подставке, которая не даст выкипевшей жидкости затечь в горелку и таким способом потушить огонь, а также не испортит кухонную мебель.

Ночью под Тюменью сгорели животные Ученые подсказали, какой напиток следует выпить перед сексом Обустройство балкона В Тюмени полицейские помогли доставить в больницу маленького ребенка, которого укусила собака В Югре на затяжном повороте легковушка насмерть раздавила велосипедиста

Лента новостей