08.06.2018 1:02

Платежи в системе "ЗапСиб iNet" защищают счета компании от несанкционированного проникновения

Платежи в системе

В последнее время участились случаи несанкционированного проникновения злоумышленников к счетам компаний. В рамках безопасности, использование предприятием исключительно лицензионных операционных систем и антивирусных программных продуктов является недостаточной мерой для персонального компьютера клиента при работе с системами дистанционного банковского обслуживания.

Стоит отметить, что система "ЗапСиб iNet" оснащена качественно новыми инструментами обеспечения информационной безопасности. Специально для противодействия удаленным атакам мошенников, в целях повышения безопасности совершения операций с использованием сети Интернет был разработан сервис "Пакет безопасности", который включает в себя отдельное уникальное устройство SafeTouch.

При работе на устройстве SafeTouch рекомендуем тщательно сверять корректность реквизитов перед отправкой платежных поручений, а именно:

Будьте внимательны! Проверяйте каждую букву и цифру!

Устройство SafeTouch показывает реальные реквизиты подписываемого платежного поручения и блокирует подписание платежа до тех пор, пока вами не будет нажата кнопка подтверждения на корпусе. Таким образом, удаленному злоумышленнику не удастся подменить реквизиты платежа.

– Мы убеждены, что клиенты солидарны с нами в вопросе важности обеспечения надлежащего уровня информационной безопасности при работе с финансами в системах дистанционного банковского обслуживания. Обеспечение комфортного и безопасного банковского обслуживания клиентов является ключевой задачей для Запсибкомбанка,– отметила директор Дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых.

Источник

Не сумев удовлетворить женщину, россиянин задушил жертву ее же трусами Тюменская область вошла в ТОП регионов, страдающих от ожирения Падали звезды: артисты, которые сами загубили свою карьеру Русский и советский фарфор в интерьере Заведено дело против презервативов Durex

Лента новостей