06.06.2018 20:55

Седой и в калошах: следователи разыскивают тюменца, надругавшегося над 5-летней девочкой

Седой и в калошах: следователи разыскивают тюменца, надругавшегося над 5-летней девочкой

Тюменские следователи и полицейские разыскивают мужчину, который совершил преступление в отношении несовершеннолетней. Так, в минувший вторник, 5 июня, днем около одного из домов по улице Мостовой тюменского села Червишево взрослый мужчина совершил иные действия сексуального характера в отношении 5-летней девочки. После совершения преступления он скрылся.

Известно, что у подозреваемого худощавого телосложения славянская внешность и седые короткие волосы. На момент совершения преступления он был одет в футболку, трико и калоши темного цвета.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СК РФ, по данному факту следственными органами возбуждено и расследуется уголовное дело: - С момента возбуждения уголовного дела сформирована следственно-оперативная группа, в состав которой вошли следователи-криминалисты регионального СК России, а также сотрудник уголовного розыска, специализирующиеся на раскрытии преступлений против личности, - сообщили в ведомстве.

Источник

Шторы на заказ из шикарной ткани В Тюмени можно купаться на восьми пляжах "Водитель ничего не помнит и не понимает": в Тюмени легковушка врезалась в стоящий грузовик Циклевка паркета "Все могло закончиться трагедией": в Тюмени водитель едва не наехал на детей - видеокадры

Лента новостей