04.06.2018 22:53

Сбербанк принял участие в форуме УрФО "Сообщество"

Сбербанк принял участие в форуме УрФО

Западно-Сибирский банк Сбербанка принял участие в форуме УрФО «Сообщество», который прошел в Ханты-Мансийске. Банк представил тему «Волонтерство и благотворительность как инструменты развития корпоративной культуры».

«2018 год объявлен «Годом добровольца» в России. Сбербанк реализует много социальных и благотворительных проектов. Мы рассказали участникам форума о том, как выстраивается данная работа в банке, уделили особое внимание акции «Добрый новогодний подарок», которая реализуется при поддержке Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее». Эта акция направлена на поддержку эффективных проектов НКО по социализации, адаптации и профориентации детей, оставшихся без попечения родителей, и детей с особенностями ментального развития», — рассказала руководитель проектов развития корпоративной культуры Тамара Власова.

Источник

Виктория Боня считает, что Ксения Собчак всегда ей завидовала Женщина с ребенком выпала из окна 23-го этажа Строительство беседки. В центре Тюмени после столкновения перевернулась иномарка: фото Мутное дело: жителей Тюмени предупреждают о сантехниках-аферистах

Лента новостей