19.06.2017 16:00

52-летний Кай Метов намекнул, что расстался с 30-летней возлюбленной

52-летний Кай Метов намекнул, что расстался с 30-летней возлюбленной

Еще год назад исполнитель хита «Позишн намба ту» Кай Метов наслаждался страстным романом с дочерью своей поклонницы, уроженкой Батайска по имени Анна. Но судя по новому интервью певца, в его личной жизни произошли перемены. Неужели эта необычная пара рассталась?

52-летний Кай Метов намекнул, что расстался с 30-летней возлюбленной

Популярный исполнитель 90-х Кай Метов официально был женат только один раз — на своей подруге детства по имени Наталья. Супруга родила возлюбленному троих детей и по неизвестной причине развелась с ним в 1990 году. Последующие отношения артиста, в том числе и с солисткой группы «Любовные истории» Ольгой Филимонцевой, браком не закончились, и, казалось, мужчина поставил крест на личной жизни. Однако в 2013-м он познакомился с дочерью своей преданной поклонницы, молодой красавицей по имени Анна, и перевез девушку из ее родного Батайска в Москву.

В 2015-м Кай признавался, что хочет обвенчаться с избранницей, однако, похоже, до этого важного события дело так и не дошло: в новом интервью «Комсомольской правде» певец объяснил, что у него нет никакого желания рассказывать о своей личной жизни — а ведь еще недавно он с удовольствием это делал. Поклонники тут же заподозрили, что Кай и Анна больше не вместе.

«Я понимаю, когда девушка с кем-то рассталась и кричит, мол, он такой-сякой. Но когда мужчина начинает рассказывать, с кем он сошелся-разошелся, это глупо выглядит, не по-мужски. Могу сказать только, что мое сердце всегда занято любовью и творчеством», — заявил Метов.

Интересно, что старшая дочь артиста от первого брака, Кристина, была почти ровесницей новой возлюбленной отца, которого совершенно не смущала их 22-летняя разница в возрасте.

Удар по ценам: тюменцам дают месяц безлимита на мессенджеры по цене чашки кофе Технологии строительства таунхаусов Интернет магазин Tutberu.ru – все, что нужно, чтобы создать интерьер Стало известно, как обстоят дела с бюджетными местами в ТюмГУ Дизайн заборов

Лента новостей