02.06.2018 3:44

Названы 7 необычных факторов, возбуждающих мужчин

Названы 7 необычных факторов, возбуждающих мужчин

Ученые-сексологи назвали 7 не самых обычных факторов, на которые следовало бы обратить внимание женщинам. Эти не очень популярные вещи могут возбудить вашего партнера. Итак…

1. Спонтанность. Мужчин привлекает склонность женщины к спонтанным решениям. Например, когда партнерша соглашается на авантюры своего мужчины и открыта к разным экспериментам.

2. Инициатива. Мужчины без ума от женщин, которые могут «взять быка за рога». Другими словами, когда она склонна первой намекнуть на желание заняться любовными утехами. Намекать можно даже так, чтобы уже не осталось лишних вопросов.

3. Маленькая грудь. Несмотря на устоявшийся стереотип о том, что мужчины без ума от третьего, а то и четвертого размера, многим на самом деле нравится маленькая грудь. Всегда сохраняющая упругость и помещающаяся в ладони грудь дает мужчине ощущение полного обладания, подчеркивают специалисты.

4. Растрепанные волосы. По утверждению экспертов, это ассоциируется у мужчин с сексуальной раскрепощенностью женщины.

5. Низкий голос. Возбудить мужчину может низкий голос, так как высокий иногда переходит в писк.

6. Морщины. Большинство мужчин совсем не против женских морщин, особенно если они расположены в уголках глаз и губ. Ни для кого не секрет, что такие морщинки указывают лишь на то, что избранница просто много улыбается.

Источник

В начале июня россиян ждет длинная рабочая неделя Четвероногий гость под машиной удивил тюменцев: фото "Выпьем за любовь": Игорь Николаев прорекламировал кампанию с тюменским усатым зайцем Правительство: рост пенсий в два раза превысит инфляцию Как происходят пополнение депозита и вывод выигрыша в букмекерской конторе

Лента новостей