17.07.2011 19:24

Услуга – домашний мастер

Очень часто в маршрутках и рекламных столбиках газет появляется информация об услугах домашний мастер. Что это такое?

Даже, если вы недавно сделали качественный ремонт своего жилья или офиса, то для поддержания его в пригодном состоянии, нужен уход. Со временем то тут то там появляются некоторые огрехи, которые требуют корректировки. Тем более, что нам постоянно хочется что-то изменить в своем жилище: то полочку подвесить, то закрепить на стене светильник, то повесить картину. С подобными задачами может превосходно справиться и хозяин дома, если он, конечно, может. А вот когда проблемы серьезнее: протечка трубы, обрыв электрической проводки, короткое замыкание, то тут лучше всего обратиться за помощью к специалистам. Тем более, если речь идет о установке счетчиков воды, о монтаже сложной мебели, например. Без помощи профессиональных специалистов в таком случае можно повредить  условия дальнейшей эксплуатации, в результате чего потерять гарантию производителя.

Для того чтобы воспользоваться услугой , нужно всего лишь позвонить диспетчеру, рассказать ему о сути проблемы и вызвать на дом профессионала, чтобы эту проблему решить.

Тюменские следователи выясняют причины падения из окна маленького ребенка За отказ в обслуживании инвалидов будут штрафовать на 100 тысяч рублей "Читаем вместе" с Романом Мамонтовым рассказы о Шерлоке Холмсе 33-летняя Глафира Тарханова больше не скрывает свою четвертую беременность Богемный шик: кресло Peacock

Лента новостей