29.05.2018 8:54

Места для свадебной фотосессии в Тюмени 2018

Места для свадебной фотосессии в Тюмени 2018

В 2018 году в Тюмени появился ряд интересных мест для свадебной, как впрочем и любой другой, фотосъемки. Конечно, Мост влюбленных, Александровский сад, Гилевскую рощу и другие привычные места никто не отменял, но, если вам хочется чего-то новенького, ознакомьтесь с нашим списком. Megatyumen.ru рекомендует.

В Тюмени можно найти кусочек Санкт-Петербурга, с его величием и элегантностью. Это арт-отель "Знать", который расположился в недавно отреставрированном памятнике архитектуры. Все номера и холл арт-отеля оформлены в русском стиле с элементами классического дизайна. Место действительно красивое и отлично подходит для свадебной фотосъемки.

Согласовывать возможность и время фотосессии нужно с администрацией арт-отеля "Знать" по телефону (3452)212-606.

Безусловным фаворитом свадебной фотосъемки в текущем сезоне должен стать новый сухой фонтан на площади перед Тюменским драматическим театром.У этого места есть ряд преимуществ: можно сделать красивые снимки у самого театра, сфотографироваться у круглой деревянной архитектурной формы с камнями, у прекрасных елок, но кадр на фоне сухого фонтана и просматривающимся вдалеке театром точно порадует молодоженов.

Фасад винного клуба служит прекрасным фоном для стильных свадебных кадров. Изысканный вид белоснежного здания с колоннами и почти панорамными окнами подчеркнет торжественность момента и безусловный вкус молодоженов.

Однако, у фотографирующихся могут возникнуть некоторые трудности с парковкой, так что данный момент стоит продумать заранее.

В этом году открыли новые участки вдоль реки Туры. Они немного отличаются от, так скажем, "старой" части набережной. Например, около моста Челюскинцев есть уголки, напоминающие Санкт-Петербург, а местами это какая-то совершенно тюменская история.

Как бы то ни было, пофотографироваться здесь однозначно стоит.

Рядом с административным зданием, которое в народе часто называют "Дом губернатора", растет потрясающее раскидистое дерево.

После окончания строительства нового участка набережной рядом с ним открылся завораживающий вид на реку Тура. При нужных погодных условиях там получится сделать невероятно атмосферные фотографии.

Гилевская роща уже стала излюбленным местом для свадебных церемоний и фотосессий. И это неслучайно. Здесь природа во всей красе, но дороги при этом асфальтированные, есть замечательная беседка молодоженов, два живописных моста. В этом году к достопримечательностям "гилевки" добавилась симпатичная лестница.

Она расположилась в том месте, где до реконструкции был необустроенный, достаточно крутой спуск к ручью и старому деревянному мосту. А еще, спустившись по той лестнице, можно прогуляться вдоль ручья. Если проявить фантазию, то кадры там получатся замечательные.

Источник

Теплый пол в вашем жилье В России могут повысить ставку НДС Турист с отверткой изнасиловал 14-летнюю российскую школьницу В Тюмени из-за законопроекта может закрыться завод «Очаково» "На месте косули мог оказаться человек": на трассе под Тюменью насмерть сбили животное

Лента новостей