28.05.2018 0:33

Жуткое видео: коварная девушка попросила бросившего ее парня о последнем поцелуе

Жуткое видео: коварная девушка попросила бросившего ее парня о последнем поцелуе

Никто не мог предположить, чем закончится просьба девушки о последнем поцелуе с возлюбленным. За минуту до этого парень заявил ей о своем решении расстаться. Опечаленная девушка попросила его о последнем любовном поцелуе в губы. Дальше происходило что-то невероятное и это попало на видео.

Как только 23-летний парень поцеловал девушку в губы, она укусила язык уже бывшего своего парня, и не отпускала, заставляя его кричать, что есть силы.

Инцидент имел место в Китае, сообщает Life со ссылкой на издание Mirror.

Когда пара упала на колени, то прохожие стали собираться вокруг них, чтобы посмотреть, чем закончится история. Некоторые из них начали снимать происходящее на телефон. В результате разъединить целующихся удалось только полицейским.

Источник

Тюменец искромсал женщину-инвалида ножом, попытался заклеить раны пластырем, а затем выпрыгнул в окно Жители Тюменской области, которых оскорбил посетитель кафе, вывезли его в лес в багажнике и убили Спецоборудование для салонов красы - как обустроить рабочее место косметолога? В Тюменской области девочке, которую сбил водитель во время обгона, пришлось отказаться от спорта В Тюмени продавца супермаркета избили курицей до сотрясения мозга

Лента новостей