01.02.2012 13:25

Автоматические ворота

Автоматические ворота

Сдвижные либо еще их называют откатные, именно автоматические ворота соединяют в себе практичность, а также простоту конструкции. Относительно экономии и компактности пространства, откатные ворота занимают лидирующее место среди любых видов ворот.

Сперва такие откатные ворота устанавливались на индустриальных объектах, но через некоторое время их популярность в виде ворот, которые будут ограничивать въезд на частную территорию, начала активно повышаться. Сдвижные изготавливаются в совершенно любом стиле, а также могут сочетаться в полной гармонии с дизайном загородного дома и его ограждением.
Автоматизация ворот принесет владельцу дополнительные удобства – ему не потребуется выходить из своего автомобиля, чтобы открыть ворота поздно вечером, в снег или сильный дождь. Что же касается применения ворот в холодное время, то откатные ворота имеют еще одно достоинство – проем, а также пространство около него не нужно будет очищать от снега. Ход откатных ворот плавный и мягкий, поэтому открывать их можно без дополнительных усилий, вручную.

В Тюмени кальянная закрылась из-за нарушений Дорогая дорога: таксист отвез туриста в аэропорт за 23 тысячи рублей Тюменский врач-миллионер, которая уволилась из сельской больницы, лишилась 400 тысяч рублей Выбираем котел – сердце дома Теплый пол: надежность, практичность, экономия

Лента новостей