27.05.2018 6:43

Забеременела 70-летняя женщина – отец ребенка неизвестен

Забеременела 70-летняя женщина – отец ребенка неизвестен

70-летняя женщина обратилась к врачам после того, как у нее закружилась голова и стали жутко болеть ноги, а также появились симптомы токсикоза. Врачи почти 10 раз перепроверили результаты ультразвукового исследования, не веря своим глазам – женщина находится на шестом месяце беременности.

Как сообщает Life со ссылкой на таблоид The Sun, беременность в таком возрасте является абсолютным мировым рекордом – до этого самой взрослой женщиной, сумевшей забеременеть, считалась испанка Мария Дель Кармен Боусада де Лара. Она родила близнецов в возрасте 66 лет.

Что же касается 70-летней мексиканки, она пока не очень охотно отвечает на вопросы об отце будущего ребенка. С кого «легкой руки» обычная пожилая мексиканка стала мировой знаменитостью, пока неизвестно.

Известно то, что дети женщины, которым уже самим впору растить внуков, не очень обрадовались новости о восьмом ребенке в семье. Так как жилищные условия будущей матери оставляют желать лучшего.

Источник

Аквариум – изюминка в любом интерьере Александр Моор с тюменской делегацией прибыл в ХМАО с официальным визитом Чем удивили публику Погребняк, Водонаева и другие гостьи скачек радио Monte-Carlo Ученица 8-го класса прямо в школе напала с ножом на бывшего возлюбленного Афиша на День любви, семьи и верности в Тюмени

Лента новостей