23.06.2018 7:36

12-летний мальчик скончался во время утренней зарядки в детском лагере

12-летний мальчик скончался во время утренней зарядки в детском лагере

В ходе утренней зарядки в детском оздоровительном лагере "Чайка", расположенном в Волгоградской области, скончался 12-летний мальчик, приехавший на очередную смену.

Как сообщает местная пресса, ребенок внезапно потерял сознание и был доставлен в больницу. Несмотря на все усилия врачей, спасти жизнь мальчику не удалось – он скончался, не придя в себя.

«Мальчик занимался в одной из спортивных школ Волгограда. 21 июня он вместе с другими ребятами приехал в лечебно-оздоровительный лагерь. Трагедия произошла сегодня. Сотрудники Следственного комитета проверяют все обстоятельства случившегося», - сообщили накануне в Следственном управлении СКР по региону.

Отмечается, что в лагере ребенок пробыл меньше суток. Он регулярно проходил медобследование, и жалоб на состояние здоровья не поступало, говорится в сообщении.

Источник

Три тюменца заразились клещевым энцефалитом Звезды в Instagram: самые интересные снимки недели Под Тюменью мужчина ударил ножом приятеля и бросил его истекать кровью Мужчина установил скрытую видеокамеру в ванной 18-летней дочери Выбираем бензиновый триммер для дачи

Лента новостей