13.08.2017 10:43

Дома, коттеджи, таунхаусы и дуплексы в пригородах Киева

Недвижимость в пригородах Киева является очень востребованной. Ирпень, Ворзель, Буча – небольшие города, которые находятся в Киевской области и отличаются шикарной природой и неплохой инфраструктурой. Жители столицы все больше стремятся вырваться из шумного мегаполиса и очутиться в более спокойной атмосфере. Но переезжать совсем далеко от столицы никто не хочет.
Огромным спросом стали пользоваться загородные дома. Только вот на смену коттеджам приходят таунхаусы и дуплексы. Они более экономичны, имеют значительно меньшую стоимость, а условия проживания в них ничуть не хуже. Конечно, коттеджи также остаются востребованными. Но дуплексы и таунхаусы существенно их подвинули на рынке недвижимости.
Эксперты пророчат таунхаусам стать «жильем будущего». Действительно, эта отрасль недвижимости имеет все шансы очень активно развиваться благодаря своей стоимости и комфортабельности. Вы таким образом приобретаете трехэтажный домик (иногда с небольшим участком) по стоимости неплохой квартиры. Кроме того, обслуживание такого жилья достаточно часто обеспечивает обслуживающая компания.
В пригородах Киева огромная роль уделяется охране недвижимости. Отличная транспортная развязка дает Вам возможность оставаться на любимой работе в столице, но жить в уютном и тихом городке. Хорошая инфраструктура удовлетворит требования даже самого привередливого жильца. Именно поэтому таунхаусы и дуплексы в пригородах Киева – идеальный вариант для тех, кто устал от суеты большого мегаполиса.

Листовки и буклеты Кабинет-библиотека в вашем доме В Тюмени возле ТЦ "Магеллан" насмерть сбили пешехода Накануне второй годовщины смерти мать Жанны Фриске попросила у нее прощения Тюменский завод рассчитывает на международное сотрудничество

Лента новостей