Картина в спальне

Картина в спальне, в первую очередь подбирается соответственно личному вкусу, но обязательно обратите внимание на сочетание цвета в целом и, в общем, на стилевое решение комнаты и на каждую деталь. Все между собой должно гармонировать!
В спальне наиболее красиво будут смотреться пейзажи, но будьте сдержаны, выберите картину приятного свежего тона – такая атмосфера расположит к релаксу и покою. Хотя, если спальня для вас – это ложе страстей, а весь антураж очень яркий, не сдерживайте свои желания: картина черно-белого контраста или сочного тона принесет в интерьер законченный и шикарный стиль.
В спальне не используйте изображение, на котором нарисованы динамичные события. К примеру, картина с бурным водопадом либо с извержением вулкана – это не лучший вариант. Она не сможет существовать с глубоким, спокойным сном. На подсознании вы будете думать, что рядом с вами происходят события, которые весьма опасны. Исходя из этого, выбирайте картину в спальню, со спокойным и умиротворяющим пейзажем. К примеру, это может быть спокойная река в лесу с кувшинками и лилиями, которая окружена деревьями, склоняющимися над ней. Но и впечатление застоя картина тоже не должна передавать, в ней может сочетаться размеренное и свежее течение жизни.
Приятный вид Венеции на картине прибавит шарма в атмосферу комнаты, картина в теплых тонах идеально будет сочетаться с помещением спальни, изображение старой Москвы смягчит насыщенный цвет в спальни, распустившиеся цветы на картине дополнят нежный цвет интерьера. Анималистический сюжет принесет загадочности, стиль ню тоже не противопоказан. Венецианский вид 18 века подходит для классического интерьера спальни, или можете остановиться на произведении «Леди Годива» Джона Кольера. Если в спальне приветствуется минимализм, то картина послужит изюминкой стиля.
*****

Многие девушки задаются вопросом, ? Можно привлечь и взглядом, и разговором и т.д. Когда вы встретитесь в домашней обстановке, привлечь его внимание может стиль интерьера, картины на стенах, стильные аксессуары. Ведь, если это ваша родная душа, скорее всего, у вас много общих интересов.

Рекомендации по выбору бензопилы Российская супермодель показалась в эротическом белье Посудомоечная машина – ваша незаменимая помощница! Тюменские пенсионеры получают новые профессии и специальности Сварочные инверторы в отличном состоянии

Лента новостей