Ландшафт (часть 1)

Ландшафт (часть 1)Дизайн ландшафта - это тонкая игра вкуса. Благодаря нему можно создать уникальную природу вокруг себя. Разнообразные материалы – вода, камни, растительность, а также деревянные и каменные скульптуры и постройки дают возможность создать неповторимые, уникальные композиции. Роскошные деревья и симпатичные кустарники, идеально сочетающиеся друг с другом, безупречно ровные газоны - вот что такое действительно красивый сад. Однако это достаточно трудоемкий процесс.

И здесь важна каждая мелочь. Например, необходимо не только правильно подобрать сорт травы, но и обратить внимание на состав и состояние грунта. Возможно перед тем, как приступить к устройству газонов, почве потребуются удобрения и минеральные добавки.
Гармония и красота сада, его комфортность и архитектурная значимость являются результатом трех последовательных действий: продуманным ландшафтным проектированием, грамотным выполнением работ по озеленению и благоустройству и последующий уход за садом.

Можно создать что угодно: геометрически правильный большой викторианский парк, милую альпийскую горку с искусственным водным каскадом или просто небольшой и лаконичный японский садик. Наградой за труды будет очень уютный, загородный участок, ставший любимым местом отдыха от городской суеты, или территория вокруг ресторана, привлекающая посетителей своим шикарным видом. А главное – свежие природные краски помогут обрести покой и умиротворение и достичь душевного покоя.

"Не всегда пропускают идущих в школу детей": в Тюмени мальчик получил тяжелую травму в ДТП 17-летнюю девушку изнасиловали за роман с парнем беременной подруги "На полях нет даже сорняков". Из-за холода в Тюменской области посевная кампания идет с большим отставанием Российская певица от волнения забыла надеть юбку В Тюмени чиновника оштрафовали за равнодушие

Лента новостей